Что есть после жареного кардио

В соответствии с Международным обществом спортивного питания (ISSN), если вы занимаетесь голоданием, сделали длительную тренировку или Выполняя более интенсивную тренировку, полезно съесть в течение часа, чтобы пополнить мышечный гликоген.

Когда дело доходит до вашего анаболического окна или количества времени, которое у вас есть после тренировки, чтобы помочь заправка и восстановление, исследования открыты для сомнений и не позволяют точно определить точные дозы питательных веществ.

Однако следует помнить, что если вы делаете голодание, вы можете быть голоднее, чем обычно. Настройтесь на успех, запасаясь здоровыми вариантами завтрака дома. Если вам придется зайти в магазин после голодания, вы можете в конечном итоге купить продукты, которые могут саботировать ваши усилия.

1. Что о кофе?

Но сначала — кофе . Когда вы пытаетесь сделать голодный кардио, кофе может быть единственным, что поможет вам встать с постели и выйти за дверь.

Кофеин — это известный сжигатель жира , поскольку он способствует мобилизации жира из тканей и может немного увеличить скорость метаболизма. Тем не менее, важно отметить, что выделение жирных кислот не способствует снижению веса.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, это то, что, поскольку кофе кислый, его употребление натощак, особенно перед тренировкой, может вызвать расстройство желудка. Если вы чувствительны к воздействию кофеина, питье натощак может увеличить беспокойство и стресс.

То, что вы добавляете в утреннюю чашку, может отменить состояние поста. Проверьте: 7 лучших кофейных сливок для похудения (плюс 3, которых следует избегать).

2. ОПАСНОСТЬ БЫСТРОГО КАРДИО

Фаст-кардио может быть опасным для определенных заболеваний и медикаментов. Всегда проверяйте с врачом, прежде чем пытаться любой новой пригодности или питания.

Когда вы просыпаетесь утром, ваш гормон стресса, уровень кортизола высокий. Кортизол способствует катаболическому состоянию (распад мышц). Так что, если вы находитесь в этом состоянии слишком долго — включая хронически высокий стресс — исследования показывают, что это может привести к разрушению мышц.

Гликоген также связано с калием. Когда вы ограничиваете потребление углеводов или голодаете, сокращаете запасы гликогена, уровень калия в организме может снизиться. Это может быть очень опасным, если вы работаете интенсивно или при высоких температурах.

Электролиты, включая калий, натрий, магний и кальций, должны храниться в очень конкретный диапазон в наших телах. Вы нуждаетесь в них, чтобы проводить нервные импульсы (сообщения) и управлять движением мышц, включая наше сердце. Поэтому, если вы интенсивно тренируетесь или много потеете, вы можете подумать о спортивном напитке .

Обязательно слушайте свое тело. Если после тренировок вы чувствуете легкое головокружение или слабость, голодание на кардио-нагрузке может не подойти вам.

Стоит ли готовить кардио? Что говорит наука?

Фаст-кардио кажется идеальной ситуацией. Как только вы преодолеете утренние гневы и начнете тренироваться, ваше тело может сжигать больше жира в качестве топлива в течение дня. Однако исследование кажется противоречивым и неубедительным.

В более ранних исследованиях они обнаружили, что повышение уровня гормона инсулина после приема глюкозы или фруктозы подавляет расщепление жира во время упражнений. Это было сделано на небольшой выборке из шести здоровых мужчин, которые ездили на велосипеде в течение 60 минут. Здесь следует отметить, что испытуемым давали очень простые версии углеводов вместо цельных продуктов.

В другом исследовании небольшого размера выборки, восемь человек выполнили одно и то же упражнение умеренного уровня с постом и без него. Они обнаружили, что выполнение кардио во время поста не сжигает больше жира, чем выполнение кардио после еды. Пост перед тренировкой не увеличивал потребление липидов, и в результате было рекомендовано заниматься физическими упражнениями после легкой еды.

Проведено более обширное сравнительное исследование убедительное утверждение, что, несмотря на десятилетия исследований влияния физических упражнений и жирового обмена, до сих пор нет четкого понимания того, как физические упражнения помогают регулировать жировую массу.

Чтобы проверить уровень потери веса при сравнении группы натощак с группой натощак, в исследовании использовались двадцать здоровых женщин. Субъекты были разделены на две группы: голодные или те, которые потребляли заменитель пищи до тренировки и те, кто получил ее после тренировки. Субъекты худели на низкокалорийной диете, независимо от того, постились они или нет перед тренировкой.

Заключительные мысли

Необходимы дополнительные исследования, когда дело доходит до поста упражнение эффект сжигания жира от голодания кардио. Похоже, что голодание может улучшить способность мышц сжигать жир во время упражнений, но общие преимущества не значительны, если вы не используете его для стимулирования кетоза.

Используйте свою интуицию и подумайте о том, как натощак влияет на то, как вы едите до конца дня. Вместо того чтобы сосредоточить всю свою энергию на том, вы едите перед тренировкой или нет, подумайте об общем питании и о том, насколько эффективны ваши тренировки.

Если вы решите, что голодная кардио подходит вам, постарайтесь заправиться в течение часа белком и углеводами.

Может быть, вы в конечном итоге будете делать голодную кардио, просто не можете ничего перенести перед тренировкой, и это тоже хорошо.

Наиболее эффективным типом плана упражнений и питания является тот тип, который вы можете выполнять последовательно. Так что, будь то, что вы сначала встали с постели и потом «соблазняете» себя завтраком, это поможет вам, или какое-то питание, которое подпитывает ваши тренировки, сделайте то, что вам больше подходит. Ключ в последовательности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *