Как остановить переедание при работе из дома

Обычно хаотичное поведение в еде развивается в результате чувства сочинения или перегруженности работой и жизнью. Еда имеет тенденцию быть одним из первых поведений, которые мы изменяем.

Но, прежде чем усердствовать в посещении холодильника, осознайте, что вы не одиноки.

Согласно отчету Американской психологической ассоциации за 2013 год, тридцать восемь процентов взрослых сообщили, что они переедали или баловались нездоровым продукты в прошлом месяце из-за стресса.

Половина из которых сообщает об этом, по крайней мере, один раз в неделю. И тридцать три процента взрослых говорят, что они делают это, потому что это помогает отвлечь их от стресса.

Также обратите внимание, что это не только сила воли. Существуют также физиологические причины, по которым вы можете испытывать тягу во времена перемен.

Когда ваша система борьбы или бегства активирована, ваши надпочечники откачивают гормоны стресса, такие как адреналин и кортизол, которые вызывают приступы перекуса.

Итак, лучшее, что вы можете сделать, это немного расслабиться, оценить тот факт, что вы делаете все возможное, и перевести дух (сделайте это со мной сейчас), прежде чем погрузиться в выяснить, что лучше всего подходит для вас .

Установите расписание еды

Настройка регулярного графика питания будет одной из самых важных вещей, которые вы можете сделать.

Циркадные ритмы — это физические, психические и поведенческие изменения, которые следуют ежедневному шаблону. Разработка последовательного режима питания, который имитирует этот цикл, поможет вашему аппетиту и обмену веществ, включая уровень сахара в крови, гормоны, хорошее пищеварение и сон.

Факты свидетельствуют о том, что время, когда вы едите, имеет решающее значение, в дополнение к что и сколько вы едите.

Жирный журнал исследование показало, что при избыточном весе и ожирении женщины на диете для похудения в течение трех месяцев те, кто съел большую часть калорий за завтраком, теряли в два с половиной раза больше, чем те, кто завтракал и ужинал больше.

Цель завтракать в течение часа после пробуждения. Затем спланируйте свое питание на день с интервалом около 3-5 часов.

Вы попадете в свою собственную канавку в зависимости от того, когда вы работаете, но вот совет по поводу графика приема пищи:

  • Завтрак: 8:00
  • Обед: 12:00
  • Закуска: 3 часа дня
  • Ужин : 18:00

Если вы склонны забывать поесть, установите напоминание в календаре или на телефоне. Без графика у вас будет гораздо больше шансов бездумно поесть (об этом позже) или слишком долго ждать перед едой, что может привести к перееданию.

Готовьте просто

Один барьер для приготовления здоровой еды, когда вы работаете из дома, может быть ошеломленным количеством времени, которое требуется для приготовления еды, особенно когда вы Вы привыкли что-то захватывать на ходу.

Ключ в том, чтобы подготовиться заранее. Таким образом, когда вы голодны и у вас мало времени, у вас есть полезная еда, готовая к разогреву.

При приготовлении в периодическом режиме одновременно готовится большее количество пищи. Вы можете приготовить всю еду или только часть еды и хранить ее в холодильнике или морозильной камере в соответствии с стандартами безопасности пищевых продуктов .

Вот несколько простых идей о еде (приготовление 10 минут или меньше) того, для чего вы можете использовать порцию коричневого риса:

  • Жарить на сковороде : рис для фритюра с тофу и бок чой
  • Блюдо с буррито : рис, фасоль, сальса и салат
  • Чаша для яиц: подавать к яйцам, сваренным вкрутую или вкрутую на вегетарианских гриле и рисе.

Fooducate рекомендует хранить простые ингредиенты еды. Вместо того, чтобы готовить еду с несколькими овощами, стремитесь сосредоточиться на одном. Даже если это морковь, две или одна голова салата, легко начать готовить.

В каждый прием пищи включайте белок, полезный жир, сложные углеводы и некоторые формы фрукты и / или овощи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *