Как правильно питаться, когда вы не работаете?

Иногда сигнал о жажде можно спутать с голодом. Кроме того, если вы привыкли много потеть и пить во время упражнений, вы можете не чувствовать жажду днем. Но это не значит, что вы должны перестать пить воду.

Национальные академии наук, инженерии и медицины определили, что ежедневное потребление жидкости должно составлять около 15,5 чашек (3,7 литра) жидкости для мужчин. Около 11,5 стаканов (2,7 литра) жидкости в день для женщин. Это, конечно, увеличивается, если вы находитесь в жаркой среде или больше потеете.

Вы можете привыкнуть пить спортивные напитки или напитки с электролитом. Однако имейте в виду, что если вы не занимаетесь спортом, вам не понадобится повышение сахара и добавление калорий в эти напитки. Так что лучше всего поменять их на воду.

Сокращение подслащенных или калорийных напитков может быть одним из самых простых способов сократить калории. Будьте осторожны, когда дело доходит до небольших добавок в день, таких как beer или сливки в вашем кофе.

Придерживайтесь крепкого сна

Проблема с меньшим движением заключается в том, что это может оказать негативное влияние на сон. Но если вы поймете что-то твердое, вы сможете определить состояние вашего здоровья. Достаточное количество сна (около 7-9 часов) может помочь избежать голода, а вес оставаться на месте.

Национальный фонд сна создал несколько полезных материалов. советы, которые помогут вам хорошо выспаться ночью:

  • Stick на график сна: старайтесь ложиться спать и просыпаться в одно и то же время каждый день. Это помогает регулировать ваши часы тела.
  • Практикуйте расслабляющий ритуал перед сном: расслабляющую процедуру (горячая ванна, легкие растяжки, например, мягкая музыка) перед сном, которая позволяет вам отдохнуть от работы или телевидения, может уменьшить стресс и беспокойство и подготовить вас к сну.
  • Регулируйте воздействие света: подвергайте себя воздействию естественного света утром и днем. Ночью приглушите свет и дайте себе пару часов перед сном, чтобы повысить уровень гормона сна мелатонин .
  • Избегайте алкоголя, сигарет, обильной еды вечером: все это может нарушить сон. Еда большой еды перед сном может вызвать дискомфорт. Если вы можете, постарайтесь не есть большую еду за два-три часа до сна.

Добавить альтернативные занятия

В зависимости от причины, по которой вы не занимаетесь, можно дополнить альтернативой виды деятельности. Давайте рассмотрим несколько разных причин, по которым вы можете не тренироваться в эти дни, и решения о том, как оставаться активными.

ТРАВМА

Очень важно слушать свое тело , Если вы получили травму или заболевание, обязательно проконсультируйтесь с врачом или физиотерапевтом перед тренировкой. Используйте их советы как руководство номер один. Они могут позволить вам изменить и осуществлять или рекомендовать вам полностью остановиться.

Как только у вас все будет в порядке, вы можете подумать о том, чтобы выполнять упражнения, которые не влияют на вашу травму. Например, у вас есть травма колена, вы можете работать с верхней частью тела.

С Fitbod вы можете создавать индивидуальные тренировки в соответствии с конкретными группами мышц, которые вы хотите работать.

СПОРТ ОТ СЕЗОНА ИЛИ ВЫХОДА

Очень часто, когда вы спортсмен, спортивный игрок или профессиональный культурист , уходя с работы тяжело кушать каждый день до полного замедления потребностей в питании.

Когда вы привыкли к играм, тренировкам и соревнованиям, которые сжигают сотни, а иногда и тысячи лишних калорий в день, и структуре, которая установлена ​​для вас, может быть слишком легко набирай вес.

Если вы чувствуете себя потерянным, восстановите физическую активность в свой день. Возможно, вы можете заменить время, которое вы использовали для тренировки, временем в тренажерном зале. Наличие кого-то или группы людей, перед которыми можно отчитаться, может помочь сохранить мотивацию. Обратитесь к друзьям за подотчетностью или создайте личную или онлайн-группу упражнений.

НЕТ ДОСТУПА К УПРАЖНЕНИЯМ

Возможно, вы работаете из дома и не можете это сделать. в ваш местный тренажерный зал. Является ли этот образ жизни новым для вас или нет, это не должно быть оправданием, чтобы не заниматься спортом.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете тренироваться, не выходя из собственного дома, с домашними тренировками. Если вы думаете о том, как, черт возьми, вы делаете это для своей квартиры или время для детей, бегающих вокруг, ознакомьтесь со следующими советами: Преодоление препятствий для тренировок, когда вы дома .

Заключительные мысли

Когда вы занимаетесь спортом, вам нужно оставаться на должном уровне, питаясь дополнительными закусками, большим количеством еды и, при необходимости, пить спортивные напитки. Но когда вы останавливаетесь или делаете перерыв, если вы продолжаете есть таким образом, не добавляя альтернативных видов деятельности, вы, вероятно, наберете вес.

Все люди разные, поэтому найдите приведенные выше изменения привычки, которые лучше всего подходят для вас и вашего образа жизни. И если вы можете продолжать двигаться, делайте!

Fitbod адаптирует тренировки в соответствии с типом и количеством снаряжения, которое у вас уже есть, оставляя сеансы свежими и увлекательными.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *