Советы по правильному питанию при работе на дому

Предварительное планирование еды может помочь вам правильно питаться, сэкономить деньги и время. Вы можете заметить, что приготовление и приготовление пищи занимает немного больше времени. Но подумайте о том, чтобы посвятить свое обычное время поездкам на работу.

Скажем, например, вы привыкли каждый час ездить на работу в разные стороны. Используйте 30 минут для подготовки к обеду, а затем отдохните, например, на прогулке или на домашней тренировке.

Начните с выбора блюд, которые являются для вас непростой задачей. Не беспокойтесь о повторном приеме пищи, если вы хотите, чтобы все было просто. Например, выберите пять основных блюд на неделю. Попробуйте приготовить эти блюда на ужин, а на следующий день останки будут использованы для остатков обеда.

Если вы предпочитаете больше разнообразных блюд, держите под рукой некоторые основные компоненты пищи и готовьте их из них. Например, если у вас есть оставшийся рис, используйте его для приготовления жаркого, бобов и риса или простого блюда из риса и курицы.

Если вы готовите еду в данный момент, здоровая зелень, такая как руккола, шпинат и салат, станет отличным салатом. Однако, если вы готовите еду заранее и планируете положить ее в холодильник, тянитесь к приготовленным блюдам.

Составьте список покупок и ходите хотя бы раз в неделю (если это возможно) ). Если вы пытаетесь ограничить поездки в продуктовый магазин или заранее подготовиться к чему-либо, например, к стихийному бедствию или пандемии, проверьте:

8. ИЗБЕГАЙТЕ АЛКОГОЛЯ

Уильям Грюхов, профессор Университета Северной Каролины в Гринсборо, объясняет в Popular Science , что наше желание иметь плотную энергию, жирную и насыщенную углеводами Пища (привет буррито от похмелья) после ночи питья, частично из-за химического вещества мозга, называемого галанин.

Галанин повышает наш аппетит к жирной пище, а потребление алкоголя увеличивает выработку галанина.

MedicalNewsToday также утверждает, что потребление алкоголя может влиять на уровень сахара в крови и гормоны, которые помогают поддерживать его стабильность. Со временем алкоголь может снизить эффективность инсулина, повышая риск развития диабета.

С точки зрения того, как алкоголь влияет на здоровое питание при работе из дома, галанин приводит к тяге к жиру, в то время как снижение уровня сахара в крови приводит к тяге к углеводам или сладкому. Так что, если у вас была ночь питья, на следующий день после домашнего дня, вы будете жаждать этих жирных и сладких блюд, страдая от закусок.

9. Будьте осторожны с кофеином

Вы можете стать лучшими с кофемашиной, когда будете работать дома. Доступ к чашке за чашкой в ​​течение всего дня может показаться хорошим способом получить заряд энергии или скоротать время, но будьте осторожны, когда дело доходит до кофеина.

Слишком много кофеина может вызвать некоторые неприятные симптомы, такие как головные боли, беспокойство, проблемы с желудком и усталость. Даже если вы пьете для энергии, слишком много может вызвать усталость.

То, что подходит, должно сойти. Так что, когда ваше потребление кофеина иссякнет, у вас останется чувство медлительности и желание перекусить для получения энергии.

Кофеин может повлиять на ваш сон, не только дольше бодрствовать, но и восстанавливать сон. Это сказывается на вашей бдительности на следующий день.

Некоторые эксперты считают, что слишком много кофеина может повысить уровень кортизола, «гормона стресса». Избыточное количество этого гормона может привести к тягу к сахару. Исследования также показывают, что кофеин может мешать вкусу сладкого вкуса и, следовательно, увеличивать тягу к сладкому.

10. ГИДРАТНОЕ ПРАВО

Обезвоживание часто принимают за голод. Вы можете чувствовать голод, когда вашему организму нужно больше жидкости. Как объяснила Алисса Рамси, диетолог и представитель Американской академии питания, путаница происходит в гипоталамусе, который является частью мозга, которая регулирует аппетит и жажду.

Если вы голодны, попробуйте выпить стакан воды и подождать около 10 минут, чтобы увидеть, уменьшится ли голод перед едой.

Обезвоживание также может вызывать головную боль и усталость, которые снижают продуктивность при работе из дома.

Если вы будете держать бутылку с водой или стакан рядом с рабочей станцией, у вас будет гораздо больше шансов выпить ее. Сделайте воду более заманчивой для питья, добавив в нее лимон или лайм. Или попробуйте травяной чай.

Избегайте газированных напитков, соков, энергетических напитков и сладких напитков, которые дадут вам пустые калории (калории без особой питательной ценности). Эти напитки могут позже привести к краху, что приведет к еще большему увлечению.

11. ПОЛУЧИТЕ ШАГ ВПЕРЕД ОТ СНЕКИНГА

Когда вы едите из сумки или контейнера, гораздо труднее осознавать, сколько вы едите.

В одном исследовании было опрошено около 50 мужчин и женщин, которым подавали еду разного размера. Одна группа участников получила порцию на тарелке, а вторая — на тарелке, в которой они могли взять желаемое количество.

Участники потребляли на 30% больше энергии (почти 700 калорий), когда предлагали наибольшую порцию, чем когда предлагали наименьшую порцию. Большие порции привели к большему потреблению энергии независимо от способа подачи и возраста, веса и пола участников.

Имейте под рукой полезные закуски, так что, если у вас есть вкусные закуски, вы можете заполнить их хорошим продуктом. Старайтесь держать хрустящие продукты, такие как морковь, сельдерей или яблоки, под рукой и иметь их со здоровым источником белка, таким как йогурт, яйцо вкрутую или горсть орехов.

12. ОТЧЕТНОСТЬ ПО ENCOURAGE

Гораздо проще придерживаться привычки или изменения поведения, когда у вас есть поддержка. Одно исследование из 100 взрослых показало, что в дополнение к боли и ощутимым преимуществам физических упражнений, социальная поддержка была фактором, который предсказывал приверженность 12-месячной программе упражнений на дому.

Вы можете создать подотчетность, даже работая дома, устроив дружескую конкуренцию с удаленными коллегами или друзьями. Поделитесь своими здоровыми рецептами и советами о том, что помогает вам есть здоровую пищу. Также может быть очень полезно поделиться своей борьбой. Скорее всего, кто-то еще находился в той же ситуации, что и вы.

По мнению экспертов в области здравоохранения из PrecisionNutrition , подотчетность помогает вам быть последовательными, потому что вы должны сообщить, что вы делаете (или не делаете). Если вы не можете быть последовательными, вы не сможете добиться прогресса. Подотчетность является ключевым фактором в этом.

13. ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Совершенно нормально хотеть брать еду, когда вы работаете из дома. Начните с определения того, кто является вашим провокатором еды: вам, например, скучно, стресс, гнев или одиночество?

Затем найдите альтернативное поведение, такое как медитация, быстрая прогулка, домашняя работа или надежное фитнес-приложение.

Получение некоторых упражнение может реально обуздать ваш аппетит. Исследования показывают, , что отдельные упражнения вызывают кратковременный дефицит энергии (сжигание калорий) без стимулирующего влияния на аппетит.

Еще одно исследование обнаружил, что и бег, и поднятие тяжестей помогли приручить гормон грелина. Грелин называют «гормоном голода», потому что он стимулирует аппетит, увеличивает потребление пищи и способствует накоплению жира.

14. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЛЬ!

Пищевой психолог Доктор. Брайан Вансинк хорошо это описывает:

« Еда — это большое удовольствие в нашей жизни, а не то, что мы должны идти на компромисс. Нам просто нужно изменить свое окружение, чтобы работать с нашим образом жизни, а не против него ».

Одна из его философий питания заключается в том, что в тот момент, когда мы сознательно отрицаем себя в чем-то, мы с большей вероятностью будем жаждать этого все больше и больше. Позвольте себе время от времени угощать.

Будьте спокойны с собой, когда вы найдете, какие советы лучше всего подойдут вам, когда вы пытаетесь питаться здоровой пищей, работая дома.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *